А=5;в=4 6*(а+в)+3а-2в помогите сроччнооо


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Арина.

Ответ:

61

Пошаговое объяснение:

6 \cdot (5+4)+3 \cdot 5-2 \cdot 4=6 \cdot 9+15-8=54+7=61;

Отвечает Цепелева Карина.
6*(5+4)+3*5-2*4= 78
1)5+4=9
2)9*9=81
3)3*5=15
4)2*4=8
5)81+15=86
6)86-8=78