Все двузначные числа, в разложении которых на два простых множителя есть число 17 дам 25

балов,плиз решите

Ответы на вопрос

Отвечает Гребёнкин Денис.

Пошаговое объяснение:

17=17*1

34=17*2

51=17*3

85=17*5