Сократи дробь 135-27 ______ 135+27


Ответы на вопрос

Отвечает Салмов Михаил.

Ответ:

2/3

Пошаговое объяснение:

15-3                  5-1              4               2

_____    =       ____  =      __     =      __

15+3                  5+1             6               3

Надеюсь был полезен!

Отвечает Комарова Полина.

Ответ:

135-27/135+27=108/162=108:54/162:54=2/3

Пошаговое объяснение: