39,42-30+0,3*0,03*1059:0,9 решите пожалуйста!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Райда Ярослава.

Ответ:

11,01

Пошаговое объяснение:

39,42 - 30 + 0,3 * 0,03 * 1059 / 0,9 = 11,01

1) 0,3 * 0,03 = 0,009

2) 0,009 * 1059 = 9,531

3) 9,531 / 0,9 = 10,59

4) 39,42 - 30 = 9,42

5) 0,42 + 10,59 = 11,01

Отвечает Морозов Савелий.
39,42-30+0,3*0,03*1059:0,9=20,01