Х-15=55 как решить???


Ответы на вопрос

Отвечает Ермаченко Артём.

Ответ:

х-15=55 далее переносим -15 вправо с противоположным знаком

х=55+15 складывается и получаем ответ

х=70

Отвечает Колошук Тима.

Ответ:

X-15=55

X=55-15

X=40

Пошаговое объяснение:

Вроде так как я знаю