Найдите значение выражения(3,14+0,77:1,4)*3,5-4,216 столбиком!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Осипов Слава.

Ответ:

(3,14+0,77:1,4)•3,5-4,216=3,69*3,5-4,216=12,915-4,216=8,699