5÷0;001-555×9= Решите пожалуйста!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева Евгения.

Ответ:

5÷0;001-555*9 = 5

Пошаговое объяснение:

5÷0;001 = 5000; 555*9 = 4995