Срочно упростите 4(11n+20) при n = 2​


Ответы на вопрос

Отвечает Вахнин Николай.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4(11n+20)=44n+80=44*2+80=88+80=168

Отвечает Небольсин Данила.

Ответ:

168

Пошаговое объяснение:

4(11n + 20) = 44n + 80

n = 2

44 * 2 + 80 = 88 + 80 = 168