(4 1/3-3 4/9)² ×(2 1/4)²​


Ответы на вопрос

Отвечает Богомолов Гордей.

1)4 1/3-3 4/9= 8/9

2)8/9^2=)(8^2)/(9^2)=64/81

3)(2 1/4)^2=(9^2/4^2)=81/16

4)64/81*81/16=4

ОТВЕТ:4