C 1. В одном из нижеуказанных вариантов все числа являются произведением двух одинаковых

множителей. Обведи букву таким вариантом. А. 8, 25, 49 В. 22, 44, 88, С. 36, 64, 81 D. 16, 26, 56 ​

Ответы на вопрос

Отвечает Зобнин Игорь.

Ответ:

C........................

6×6=36

8×8=64

9×9=81