2x⁶-8x⁴=0 помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Логинова Анастасия.

Пошаговое объяснение:

2х-8х=0

х¹=0

Проверим: 2×0-8×0=0

2х=8х

х²=4

х=4

х¹=2. х²=-2

Отвечает Губарев Данил.

Ответ:

x=0;x=-2;x=2

Пошаговое объяснение:

2x⁴×(x²-4) =0

x⁴×(x²-4) =0

x⁴=0

x²-4=0