27 - x=941. 4141уровнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Владимир.

Ответ:

27-9=18

27-18=9 ггггшлоггшгглшлллллл

Отвечает Старков Иван.

27-x =9

-X=9-27

-x=-18

X=18