3.1. Восстанови число, используя данную сумму. 80 + 3000 + 3 = , 20 + 8000 = , 30 + 900 000 +

1000=, 7000 + 20 000=,. 100 + 5000 + 9 =​

Ответы на вопрос

Отвечает Трофимов Никита.

1

1 ) 3000 + 80 = 3080

2 ) 3080 + 3 = 3083

3 ) 80 + 3000 + 3 = 3083

2

1 ) 20 + 8000 = 8020

3

1 ) 900000 + 1000 = 901000

2 ) 901000 + 30 = 901030

3 ) 30+ 900000 + 1000 = 901030

4

1 ) 20 000 + 7000 = 27 000

5

1 ) 5000 + 100 = 5100

2) 5100 + 9 = 5109

3) 100 + 5000 + 9 = 5109