Помогите пожалуста 1)14,0004:0,9-0,63·2,04 2)17,032·11+4,410099:0,009


Ответы на вопрос

Отвечает Тищенко Мирослав.

1)14,0004:0,9-0,63×2,04=15,556-1,2852=14,2708

2)17,032×11+4,410099:0,009=187,352+490,011=677,363