Помогите пожалуйста решить подробнее уравнение х÷2/7= 2 5/8


Ответы на вопрос

Отвечает Елисеева Алёна.

Ответ:

0,75

Пошаговое объяснение:

х*7/2=21/8

7/2х=21/8

х=3/4

4х=3