(2/3+2 1/6+1/2)= как помогите как это решить 6 класс​


Ответы на вопрос

Отвечает Дейкун Таня.

Ответ:

3/36

Пошаговое объяснение:

2/3+1/6+1/2=2/3•1/6•1/2=3/36

вроде так