(45+42,6) • 3,3 + 9,75 = решите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилова Таня.

Ответ:

(45+42,6)*3,3+9,75=

=87,6*3,3+9,75=289,08+9,75=298,83

Отвечает Утаковский Саян.

Пошаговое объяснение:

298,83 правильно наверное