35: X= 78 - 73 Помогите пожалуйста

0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Морозюк Дмитро.

Ответ:

х = 7

Пошаговое объяснение:

35 : х = 78 - 73

35 : х = 5

х= 35 : 5

х= 7

35 : 7 = 78 - 73

5 = 78 - 73

Отвечает Смирнова Мария.

Ответ:

35÷х=78-73

35÷х=5

х=35÷5

х=7

Проверка:

35÷7=5

5=5

Ответ:х=7