5+3-3√24+4√ помогите решить пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Георгий.

Пошаговое объяснение:

5 + 3 - 3 \sqrt{24}  +  \sqrt{4}

8 + 2 - 6 \sqrt{6}

2(5 - 3 \sqrt{6} )