12x+(x+6)*15=576 пжжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Королькова Аня.

Ответ:

18

Пошаговое объяснение:

12х+15х+90=576

27х=576-90

27х=486

х=486/27

х=18

Отвечает Лысенко Катя.

Ответ:

если бы знал то решил а так не

Пошаговое объяснение:

Как-то так