Решите уравнение x умножить на7-80 =340


Ответы на вопрос

Отвечает Авдеева Люси.

7x-80=340
7x=80+340
7x=420
x=420:7
x=60

Отвечает Мадиянов Нұржан.

7х-80=340 7х=340+80 7х=420 х=420÷7 х=60