Помогите пожалуйста: 2/3 : 1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Владислав.

Ответ:

1) 0.66666666666:0.33333333333=2

Ответ=2

Отвечает Кремлёва Галя.

 \frac{2}{3}  \div  \frac{1}{3}  =  \frac{2}{3}  \times  \frac{3}{1}  =  \frac{6}{3}  = 2