3. Объясни записи на полях. Вычисли, 304×3 481×2 207×4 116×3​


Ответы на вопрос

Отвечает Gladkov Kirill.

Ответ:

304×3=912

481×2=962

208×4=832

116×3=348

Пошаговое объяснение:

поставь лайк пожалуйста