Объясни записи на полях.Вычисли.304×3 481×2 207+4 116×5СРОООЧНО!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Плотникова Софья.

Отве304*3=912

481*2=836

207*4=828

116*5=580т:

Пошаговое объяснение:

Отвечает Герги Таня.

Ответ:

304*3=912

481*2= 962

207+4= 211

116*5 = 580

207*4= 828

Пошаговое объяснение: