3/7×14/5 ка это решить, пожалуцста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Меграбян Самвел.

Ответ:

1,2.

Пошаговое объяснение:

 \frac{3}{7}  \times  \frac{14}{5}  \\   \frac{3 \times 14}{7 \times 5} \\  \frac{42}{35}   = 1 \frac{7}{35}  = 1 \frac{1}{5}  = 1.2