Найдите значение выражения: 275•10 1313:13 396•100 3030:15 1817•1000 6060:12 4848:16 8585:17

5454:18.​

Ответы на вопрос

Отвечает Стасюк Дарина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 275*10=2750

2) 1313/13=101

3) 396*100=39600

4) 3030/15=202

5) 1817*1000=1817000

6) 6060/12=505

7) 4848/16=303

8) 8585/17=505

9) 5454/48=303