52. Найдите значение выражения: 1)275× 10; 396×100; 1817×1000; 2) 1313÷13; 3030÷15; 6060÷12; 3)

4848÷16; 8585÷17; 5454÷18; помогите со столбиком ​

Ответы на вопрос

Отвечает Билалетдинова Рената.

Ответ на фото..........


Отвечает Бахмутян Юлия.

Ответ:

275*10=2750;396*100=39600;1817*1000=1817000 2)1313:13=101;3030:15=202