Х+3х+5=17И 3, 5х+2,2х=4,56 СРОЧНОООО ​


Ответы на вопрос

Отвечает Котов Кирилл.

Ответ:

x+3х+5=17

4х=17-5

4х=12

х=12/4

х=3

3,5х+2,2х=4,56

5,7х=4,56

х=4,56/5,7

х=0,8