45:(17-x)+9=24 решение уровнение плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Емельянов Никита.

45:(17-х)+9=24                                                                                                   45:(17-х)=24-9                                                                                                      45:(17-х)=15                                                                                                     17-х=45:15                                                                                                           17-х=3                                                                                                               х=17-3                                                                                                                х=14                                                                                                        45:(17-14)+9=24                                                                                                    45:3+9=24                                                                                                             15+9=24                                                                                                             24=24