Тендеу помогите умоляю 0,8x+3,5x-0,75=1 2/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Казакова Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,8х+3,5х-0,75=1 2/5=1,4

4,3х=1,4+0,75

4,3х=2,15

х=2,15/4,3

х=0,5 или 1/2

Отвечает Яковлева Яна.

Пошаговое объяснение:

0,8х+3,5х-0,75=1 2/5

4,3х-0,75=1,4

4,3х=1,4+0,75

4,3х=2,15

Х=2,15:4,3

Х=0,5