Выполните действия 684 х 245 - 675 X 246 пожалуйста в столбик ​


Ответы на вопрос

Отвечает Галиева Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Подробно в файле, удачи


Отвечает Линдеманн Тиль.

Ответ:

1)684*245=167580

2)675*246=166050

3)167580-166050=1530