4/6=х12

пжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжджжжждджжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж помогитет ​

Ответы на вопрос

Отвечает Мельничук Діма.

Пошаговое объяснение:

 \frac{4}{6}  =  \frac{x}{12}

4 \times 12 = 6 \times x

6x = 48

x =  \frac{48}{6}

x = 8