Как такое решается? 8синус135градусов умножить на косинус45градусов


Ответы на вопрос

Отвечает Яшина Анна.

Синус 135 = синус (90 + 45) = косинус 45
8 косинус 45 * косинус 45 =8*√2*√2 / 2 / 2=4

Отвечает Жукова Рина.

Решение смотри на фотографии