Вычисли отношениевеличин 500кг÷2т


Ответы на вопрос

Отвечает Прилуцкий Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2 т = 2000 кг

500кг : 2т = 500/2000 =

1/4

1 : 4

Один к четырём

Отвечает Барсукова Лера.

Ответ:

2т=2000кг

2000÷500

1:4

Ответ один к четырём