У портнихи из каждых 20 м ситца получилось 7 рубашек. сколько таких рубашек она сможет сшить из 60 м


Ответы на вопрос

Отвечает Макеева Фарида.

Ответ:

60:20=3

3*7=21

Пошаговое объяснение:

21рубашку

Отвечает Гришин Кирилл.

Ответ:

21

Пошаговое объяснение:

1) 60÷20=3

2) 7×3=21 (р.)

Ответ: 21 рубашка