(2 2/7+1 1/7)*1 1/6 решите пожалуйста срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Акбота.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

(2 2/7+1 1/7)*1 1/6 = 3 3/7 * 1 1/6 = 24/7 * 7/6 = 24/6 = 4