за три дня туристы прошли 75.45 км .за первый и второй дни они прошли 60,78 км. сколько километров

проходили туристы каждый день если во второй день они прошли больше ,чем в третий ,на 9,9 км​

Ответы на вопрос

Отвечает Мырзаев Эдгар.

Ответ:

1) 75.45-60.78=14.67км. (в третий день)

2) 14.67+9.9= 24,57 км. (во второй день)

3) 14.67+24.57= 39.24 км. (во второй и третий день)

4) 75.45-39.24= 36.21 (в первый день)

Пошаговое объяснение:

ОТВЕТ: 36.21 в первый день, 24,57 км. во второй день, 14.67км. в третий день

Сделай пожалуйста лучшим ответом