Наименьший общим кратным чисел 14 и 21 есть: а)14 б)21 в)42 г) 7​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Анастасия.

в, 42.

14=2*7

21=3*7

НСК(14;21)=2*3*7=42