13,454-(7,82+0,04-2,975)=Решите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Мария.

Ответ:

8,569

Пошаговое объяснение:

1) 7,85 + 0,04 = 7,86

2) 7,86 - 2,975 = 4,885

3) 13,454 - 4,885 = 8,569

Отвечает Сабирзянова Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

13,454-(7,82+0,04-2,975)=13.454-4,885=8,569

сначала выполняем действия в скобках