Чи є взаємо простими числа 99 и 350​


Ответы на вопрос

Отвечает Кучерук Сергей.

Ответ:

да оугпгашпогаулаоушлалвла

Отвечает Ауельбекова Жулдыз.

Ответ:Взаимно простые числа не имеют общих делителей. Чтобы это определить, нужно числа разложить на простые множители:

1) 154=2*7*11; 195=5*3*13; да, эти числа взаимно простые.

2) 36=2*2*3*3; 245=5*7*7. Эти числа тоже взаимно простые, т. к. у них нет общих делителей.

Пошаговое объяснение: