Разложите числитель на множители a2-2ab+b2


Ответы на вопрос

Отвечает Деренок Дарья.

 {a}^{2}  - 2ab +  {b}^{2}  =  {(a - b)}^{2}= (a-b) (a-b)

Это формула квадрата суммы двух чисел (из формул сокращенного умножения).

Отвечает Борзенкова Юлия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

a²-2ab+b²=(a-b)²