СРОЧНО!!! 9,88 : (6,7 - x) = 26 6,7 × (7,9 - y) = 28,81


Ответы на вопрос

Отвечает Лукьянчикова Оля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6,7 - х = 9,88 : 26

6,7 - х = 0,38

х = 6,7 - 0,38

х = 6,32

7,9 - у = 28,81 : 6,7

7,9 - у = 4,3

у = 7,9 - 4,3

у = 3,6