ПОМОГИТЕ СРОЧНО.запиши три дроби рівні 16/24 знаменник яких менше знаменника даного дробу. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Радюкина Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

16/24= 2/3 = 8/12 = 4/6

Отвечает Жигер Денис.

Ответ

 2/3  

8/12

4/6

Пошаговое объяснение: