1. Укажи порядок действия и реши по действиям. 96 - (44 + 48) + 35 : 5 = 2)8 - (16:2) - 4*9 + 35

=3) (2 · 7 + 7 + 74) - 3*5 = 4)(21 - 8 + 2):5+ 7*8= 5)8*6-2*5 +2*8= 6)4 - (10:5) + 8*8 - 32 =​

Ответы на вопрос

Отвечает Ямщикова Валерия.
Аааааааааааааааааааааааа

Отвечает Кабакин Сева.

Пошаговое объяснение:

(20 символов)

(44 + 48) + 35 : 5 =

2)8 - (16:2) - 4*9 + 35 =

3) (2 · 7 + 7 + 74) - 3*5 =

4)(21 - 8 + 2):5+ 7*8=

5)8*6-2*5 +2*8=

6)4 - (10:5) + 8*8 - 32 =