Упрости выражение: 19m+9m.   Ответ (В первое окошко запиши число, во второе

запиши переменную латинской буквой): ​

Ответы на вопрос

Отвечает Шалимова Машуля.

Ответ:

19m+9m=(19+9)m=28m

Пошаговое объяснение:

Общий множитель m выносим за скобку. Коэффициенты при неизвестном m, т. е. числа 19 и 9 складываем.