Натуральное число 273 328 384 451 567 623Сумма цифр числа 12 13 15 10 18 111. Из таблицы выпишите

только те числа, у которых сумма цифр делится на 3.2. Делятся ли эти числа на 3? Какое предположение можно сделать? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Шишка-Романова Марья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Ответ:2+7+3=12

3+2+8=13

3+8+4=15

4+5+1=10

6+2+3=11

Отвечает Темиртас Саида.

Ответ:

дддддд

Пошаговое объяснение: