6. Каждую из данных дробей замените равной ей дробью, знаменатель которой равен 72: 2) 5/4 3) 1/6

4) 8/9 5) 17/36 6) 11/8 1) 2/3 СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА! ДАЮ 30 БАЛОВ​

Ответы на вопрос

Отвечает Скачков Саша.

Пошаговое объяснение:

1) 2/3*24=48/72

2) 5/4*18=90/72

3) 1/6*12=12/72

4)8/9*8=64/72

5)17/36*2=34/72

6)11/8*9=99/72