9/5=63х/7срочнодам ​


Ответы на вопрос

Отвечает Рагозина Ксения.

Пошаговое объяснение:

 \frac{9}{5}  =  \frac{63x}{7}  \\

9•7=63х•5

315х=63

х=63:315

х=0.2

__________

9/5=63•0.2/5

1.8=1.8