3(2х + 4) – (х – 2) = 35 + (х – 6)


Ответы на вопрос

Отвечает Дымковский Илья.

6x+12-x+2=35+x-6

6x-x-x=35-6-12-2

4x=15

x=3.75

Отвечает Огурцова Виктория.

будет

x =  \frac{15}{4}