29x5/47x65 сократить дробь20 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Куликова Татьяна.

Ответ:

\frac{29}{611}

Пошаговое объяснение:

\frac{29*5}{47*65}  = \frac{29}{47*13} = \frac{29}{611}